ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль прокомментировал нашумевшую "цветочную" выходку активистов в Закарпатье, о которой говорила вся Украина и даже Россия (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    76 переглядів
    Акция с цветами в Закарпатье подлила воды в мельницу российской пропаганды - Геннадий Москаль

    Как сообщается на официальном сайте главы Закарпатской ОГА, Геннадия Москаля, дорога, на которой активисты «высадили» цветы в горшках накануне рабочей поездки Президента Украины в Закарпатскую область - это трасса международного значения «Берегово - Виноградов - Великая Копаня», которая проходит в том числе через Виноградов.

    "Эта дорога находится на балансе Службы автомобильных дорог, которая является подразделением Министерства инфраструктуры и принадлежит Кабинету министров Украины. Ни областная государственная администрация, ни Президент Украины не имеют к ней никакого отношения. Кстати, мы неоднократно указывали на официальных сайтах список дорог, за которые отвечает ОГА, а за какие Служба автодорог. Поэтому если у активистов есть желание обратить внимание на катастрофическое состояние дороги и таким образом сделать что-то для ее ремонта, им стоит поехать в Киев и «высадить» цветы напротив Мининфраструктуры. Мы даже готовы заказать им для этого автобус. Потому получилось так, что своей акцией, которую подхватили центральные российские телеканалы, они только подлили воды на мельницу российской пропаганды, а для ремонта дороги не сделали абсолютно ничего", - заявляет Геннадий Москаль.

    Читайте также: У Путина рассказали, что в Закарпатье на дорогах растут цветы (ФОТО) 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Аватар пользователя Закарпатець 12