ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль рассказал об актуальных проблемах и достижениях Закарпатья (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    45 переглядів
    Геннадий Москаль в программе "Из первых уст"

    В программе "Из первых уст" губернатор Закарпатья Геннадий Москаль расскажет о обещаниях и их выполнении, дорожном експерименте и его воплощении, строительстве мини-ГЭС, какие есть за и против.



    А также вы узнаете о том, кто мешает построить на Закарпатье мусороперерабатывающий завод, быть ли регулярным рейсам в ужгородском аэропорту.




    Смотрите также: Геннадий Москаль в программе "О главном"






    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СБУ обязали расследовать дело о госизмене Порошенко.Бывший заместитель генпрокурора Украины Ренат Кузьмин заявил, что Печерский суд обязал СБУ расследовать возможную госизмену президента Украины Петра Порошенко.******" Революция" пожирает своих детей, что и следовало ожидать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ай-ай-ай, Вальцман то оказывается изменщик, как нехорошо. Надо бы и Гройсмана, Турчинова, Наливайченко,Авакова и прочих американо-бандитских марионеток. Все они из одной шкатулки.Нормальные люди еще с майндауна 2014 года давно подозревали, а украинцы только проснулись. В самую глубокую шахту их всех пожизненно к персональным тачкам и лопатам, работать ежедневно без обеда и ужина, на ночь стакан воды.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И туда же в эту шахту маккейна,нуланд,послов франции, германии,польши, которые совершили государственный переворот,вот например, если бы украинский посол был причастен к перевороту в польше,или вдругой ЕС овской стране? Что было бы? А вот они считают что им позволено вместе с США влезать со своей дерьмократей в другие страны. Аналогичная ситуация с МВФ (Международны Воровской Фонд) под пятой США и ВТО (Всемирное Торговое Оболванивание.