ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль: улицы Мукачево можно использовать разве что под танкодром (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    49 переглядів
    Вот так в Мукачево выглядят разбитые улицы

    - Мукачевский мэрия пишет неграмотные письма в прокуратуру по ремонту Береговского моста, сама же довела до аварийного состояния, тогда как в городе куча разбитых вдребезги улиц, - заявляет председатель ОГА Геннадий Москаль.



    - В этом я убедился лично во время поездок в Мукачево. Вот фото только некоторых из этих улиц, которые можно использовать разве что под танкодром: Виноградная, Суворова, Марко Вовчок, Кооперативная, Береговская-объездная, Крылова, Белорусская, Сорочья (которая ведет на кладбище), Римского-Корсакова (где находится станция скорой помощи), Зеленая, Бурча ... Все эти улицы (некоторые в центральной части Мукачева) находятся на балансе города, жители многих из них десятилетиями обращаются в мэрию с просьбами провести любой элементарный ремонт. В ответ - ноль реакции.


    Зато что касается Береговского моста, конструкции которого тоже находятся на балансе города, и из-за аварийности которых уничтожается асфальтовое покрытие - обращение в прокуратуру! Посмотрите на то, что делается у вас под носом, и возьмитесь за какую-то элементарную работу, а не перекладывайте ответственность за свою некомпетентность, лень и бездействие на областную госадминистрацию.


    В Мукачево подготовили проект ремонта моста на Береговской-объездной

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору