ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Московские скинхеды, не дождавшись приговора, застрелили студента

    24 апреля 2024 среда
    84 переглядів
    В Москве скинхеды застрелили студента



    Московская милиция разыскивает вооруженного преступника, который застрелил 18-летнего студента на глазах детей и многочисленных свидетелей.

    Родственники погибшего увидели в этом неонацистский след, поскольку юноша проходил по делу банды "черных ястребов", избивших молодых людей в метро по мотивам ксенофобии.

    Убийство студента было совершено в полдень четверга в микрорайоне Отрадное, возле дома №40А по Алтуфьевскому шоссе, сообщил дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Максима Колосветова.

    "Молодой человек, 1991 года рождения, вышел из подъезда, когда к нему подбежал неизвестный, четыре раза выстрелил в спину и скрылся", - отметил милиционер. Первые пули угодили потерпевшему в грудь, после чего раненый попытался укрыться в подъезде, но получил смертельное ранение в спину.

    По словам очевидцев, с раннего утра во дворе сидел мужчина в черном и читал газету. Когда появился молодой человек, тот достал оружие, выстрелил пять раз и скрылся. Убийство произошло неподалеку от детского садика, где гуляли дети. Перепуганные воспитательницы сразу "загнали" малышей в здание.



    В Одессе активисты "Антифа" в кровавой драке убили националиста (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору