ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мовчан, Косив и Яворивский выходят из состава фракции БЮТ

    19 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    Народные депутаты от БЮТ Павел Мовчан, Михаил Косив и Владимир Яворивский написали заявления о выходе из состава фракции БЮТ

    В БЮТ начался раскол? Народные депутаты от БЮТ Павел Мовчан, Михаил Косив и Владимир Яворивский написали заявления о выходе из состава фракции БЮТ. Об этом сообщили источники, приближенные к народным избранникам.

    Между тем, в самой пресс-службе фракции БЮТ заявили, что ничего не знают о выходе указанных народных депутатов из состава политической силы. «Нам ничего об этом неизвестно», - отмечает пресс-служба «сердечных».

    На вопрос же о том, чем можно объяснить, разное голосование депутатов от БЮТ за закон о референдуме пресс-секретарь отметил. «У нас демократическая фракция и каждый голосует в соответствии со своими убеждениями», - отмечают представители БЮТ.

    Однако, такие заявления скорее напоминают хорошую мину при плохой игре. Пресс-служба БЮТ очевидно забыла, что именно «сердечные» были активными сторонниками голосования за закон, согласно которому большинство парламентариев становятся фактически крепостными. Ведь согласно данному документу политическая сила имела бы право исключить «предателя» из фракции, что автоматически повлекло бы за собой потерю мандата. И после этого мы «демократическая фракция». Согласитесь как минимум нелогично.

    Кроме того, не будем забывать, что в четверг за принятие в первом чтении законопроекта о всеукраинском референдум, внесенный потенциальным партнером БЮТ по будущей коалицией - ПР не проголосовало более 30 депутатов от БЮТ. Среди них - финансист этой политической силы - Константин Жеваго и «латифндист» Богдан Губский. Категорически против данного документа высказались близкие к премьеру советник премьера по энергетическими вопросам Александр Гудыма и один из политтехнологов блока Игорь Грынив. Поддержал же документ собственник УкрАвто Тариэл Васадзе.

    Итак в королевстве премьера уже далеко не все гладко. Авторитета Юлии Владимировны уже недостаточно для того, чтобы обеспечить результативное голосование за законопроекты. Финансисты этой политической силы в очередной раз напомнили о том, что с ними следует считаться. Конечно Тимошенко хорошая ученица, однако......Обозреватель

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дополненьице к предыдущему. Только что заметил, что сайт-то перерегистрировался. "Репортер" уже ужгородский. Тогда вообще вопросов нет.
    Пацаны, Виктору Ивановичу привет! А с Минькой, провалившим задание, пусть будет построже.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Делаем два нехитрых действия: 1. Идем по ссылке на Обоз (памятуя при этом, что Минька Броцкий работает советником Балоги). 2. Находим там табличку голосования по закону о референдуме, на который Минькины невдалые трудящиеся сослались. И в табличке против фамилии Яворивский обнаруживаем "За". Вся Минькина версия рушится.
    А теперь вывод № 1, грустный: тщательнЕе надо вбрасывать, пацаны. Креативу не хватает, страшно, до колик. Ничего у вас не получится. Потому что, хоть и наглые, но глупые.
    И вывод № 2, полезный: интересно будет проследить, кто еще перепечатает эту фигню. Ну, Рупор, ну, РеалПолитика - этим за репутацию переживать нечего, ее и так уже нет. Кто еще?