ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Может Розенко стоит стоит пересесть на машину для инвалидов? (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    77 переглядів
    На новой машине Розенко правительственные госномера

    Вместе с продвижением по карьерной лестнице в Кабмине служебные машины Павла Розенко становятся престижней и дороже. "Страна" увидела, что став замом Владимира Гройсмана чиновник пересел на Mercedes S500.



    В понедельник вице-премьер министр Розенко участвовал в первой конференции недавно назначенной и.о. министра здравоохранения Ульяны Супрун. Покидал здание Минздара, что в Мариинском парке столицы высокопоставленный чиновник на пятисотом "мерсе" с номерами Кабмина. Отметим, что сейчас на рынке такой новый немецкий седан премиум класса стоит около 3,5 млн. грн.

    На новой машине Розенко правительственные госномера


    roz.jpg

    Павел Розенко теперь колесит на дорогом немецком автомобиле

    Ранее же, когда Павел Розенко возглавлял министерство социальной политики, он разъезжал на машине поскромнее - Skoda Superb за 1,1 млн. грн. Отметим, что это так же был казенный транспорт. Сейчас он перешел по наследству Андрею Реве, нынешнему министру соцполитики.

    - Я уже три месяца езжу на "Мерседесе", как перешел на работу Кабмин так и получил его в пользование. Модель не выбирал, какую выдали в автопарке, на такой и езжу. За комфортом или престижем не гонюсь. Работая в министерстве соцполитике у меня была "Шкода". На личной машине езжу по своим делам, сам за рулем. У жены пока прав нет. Бывает так, что боюсь опоздать на важную встречу и тогда спускаюсь в метро. Это удобно и надежно. Мне нечего боятся и прятаться от людей. Пассажиры узнают, подходят, делятся проблемами, - пояснил "Стране" Павел Розенко.

    Отметим, что у одного из самых бедных подчиненных Гройсмана Павла Розенко в налоговой декларации значится персональный автомобиль - внедорожник Toyota Highlander за 1,5 млн грн (цена нового джипа у официального дилера).

    Стоит заметить, что инвалидам выделяют таврии и славуты . Может вице-премьер министру стоит пересесть на машину для инвалидов? Страна воюет, в армии не хватает техники. Если все так плохо... то для всех?

    СБУ задержана руководительница отдела Минагрополитики за взятку в 150 тыс. долл.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору