ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Может зря мы приглашали на День Независимости гостей из Евросоюза ?

    23 апреля 2024 вторник
    54 переглядів
    Украина может вступить в Евросоюз в лучшем случае через 20 лет

    Прошли празднества ко Дню Независимости Украины и саммит «Крымской платформы» и после слов о горячей поддержке и партнерстве нам направили лучи реализма. Чтоб не слишком фантазировали.

    Украина может вступить в Евросоюз в лучшем случае через 20 лет. Такое мнение выразила президент Эстонии Керсти Кальюлайд в интервью «Украинской правде».

    По ее словам, Евросоюз должен либо придумать новый формат сотрудничества для Украины, Грузии и Молдовы, либо предложить полноценное членство. Но есть определенные нюансы:

    «Вступление в ЕС имеет кучу условий. И, откровенно, ни одно из ваших государств не выполняет критерии членства. Вам понадобится с 20 лет работы, пока вы дойдете до этой готовности... Все три страны имеют проблемы с судами. Вы не подходите под требования членства в ЕС!».

    Слова Кальюлайд, кстати, перекликаются с мнением вице-президента Еврокомиссии Валдиса Домбровскиса, который в интервью «РБК-Украина» также не особо радужно оценил перспективы членства Украины в ЕС:

    «Я так думаю, с учетом политической ситуации в ЕС и того, как проходят вопросы по расширению, то да, думаю, что, к сожалению, это маловероятно в ближайшие годы».

    Приехали, попили, поели, никакого реального решения не приняли, посмотрели великолепные шоу и концерт, получили сувениры и подарки , уехали и по дороге домой послали н##уй!

    Может хватит украинцам ходить по пустыне? Пить хочеться!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Nechuj Krivonos

    Комментарий: 

    Zrja, gosti sdelali PAPERu: posideli, popizdeli i razoshlis....Gordaja Ukrajina ostalas v zhope movoju....

    Аватар пользователя pidarnechujkrivonos

    Комментарий: 

    Обрізаний москалик протверезів, шлях би його трафив удруге посріль.