ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевец угрожая ножем угнал автомобиль (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    Мукачевец решил "покататься" на чужом авто

    Вчера, около 15:00, мукачевские патрульные получили вызов в котором говорилось о том, что неизвестные лица, угрожая заявителю предметом, похожим на нож, незаконно завладели его автомобилем марки "Peugeot" и скрылись в неизвестном направлении.

    Мгновенно среагировав, благодаря слаженной работе дежурной части и патрульных, полисменам удалось получить сведения о возможном местонахождении автомобиля, который предположительно находится в угоне.

    Правоохранители нашли авто, которое 40-летний мукачевец похитил, чтобы покататься по городу. Мужчину, который находился за рулем, остановили на улице Валенберга, на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств.

    По данному факту следственным отделом начато уголовное производство по ч. 1 ст. 289 Уголовного кодекса Украины, то есть незаконное завладение транспортным средством. Автомобиль поместили на спецплощадку полиции.
    -
    Закарпатка угнала микроавтобус и попала в ДТП (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Точняк какой-то недобиток отмороженный, потомок краснорожих которые окупировали Закарпатья после 1946г. прямиком с резервации росеи!