ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачево благословили радугой (фото)

    24 апреля 2024 среда
    78 переглядів
    Над Мукачево красовалась двойная радуга

    В субботу вечером в Мукачево пошел дождь, а около 21.00 над городом засияла радуга, сообщает собкор UA-Reporter.com Элеонора Савицкая. Она столь крупных размеров, что визуально покрывает все небо над городом.

    А через несколько минут на небе засияла еще одна радуга. Расположена она над первой, но цвета второй – немного размыты. Многие горожане, заметив это чудо природы, фотографируют две радуги на фотоаппарат сотового телефона, с улицы, окон да балконов своих квартир. На трасе Киев-Чоп автомобили съезжают на обочину, водители и пассажиры разглядывают радугу, что покрыла весь город с возвышенности Красной горки.

    Ученые говорят, что радугу таких огромных размеров очень редко можно увидеть в городе, ну а двойная радуга – настоящий научный “раритет”. А экстрасенсы считают, что радуга – хороший знак, а двойная радуга – благословение.

    “Столько радости в душе от этой семицветной радуги, которая как бы искрится Божественным светом, - говорит народная поэтесса Анастасия Далида. – Если в нашем мире ещё есть место подобной красоте, значит мы не совсем растеряли умение ценить прекрасное. Знахари считали, что двойная радуга очень хорошее предзнаменование для той местности, над которой она находиться. Полоса трудностей – на финише, в будущем город ожидает лишь удача и расцвет во всех отраслях. А если человек стоит под радугой, это означает, что судьба к нему милостива, вы на верном пути, и об это говорит сама Вселенная, а Бог – благословляет вас”.


    PICT6542.jpg
    PICT6559.jpg
    PICT6562.jpg
    PICT6564.jpg
    PICT6576.jpg


    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От нехватки тем корреспондент фоткает обычное метеорологическое явление

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    Оказывается для счастья человекам не хватает чудес рефракции! :) Представил себе, как Елина Савицкая побывала за Полярным кругом! Мне страшно за её утончённую психику - она наверное потеряла бы сознание и уронила фотик от северного сияния :)!