ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевская милиция нашла труп 5-летнего малыша в лесном массиве

    19 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    В Мукачево 5-летний малыш пропал и погиб в лесу

    Как сообщал UA-Reporter.com ранее, мукачевская милиция вот уже несколько дней искала загадочно пропавшего без вести 5-летнего ребенка. И вот недавно стало известно, что труп мальчика нашли в лесном массиве вблизи села Куштановица.



    Об этом стало известно интернет-изданию Мукачево.net из собственных источников в милиции.


    Сейчас все силы правоохранителей, которые были привлечены к поискам, кинули на место находки обнаруженного трупа. Также спешат туда и эксперты-криминалисты из Ужгорода.


    Изучение обстоятельств трагедии продолжается. Сейчас правоохранителям еще предстоит выяснить: ребенок сам пришел в лес и заблудился или кто-то его умышленно оставил в лесу, есть ли признаки насилия.


    Как прокомментировал заместитель начальника УМВД в Закарпатской области, полковник милиции Сергей Вучкан, в рамках уголовного дела проводились следственные мероприятия:


    «Нами было установлено место происшествия, это сейчас в Мукачевском районе между селом Куштановица и Коропец, где обнаружены остатки малолетнего ребенка. Там работают служебные эксперты. Более подробную информацию можно будет обнародовать после проведения исследований, экспертиз, анализа ДНК. По предварительной информации, это и есть тот ребенок, которого мы искали. Версии убийства или несчастного случая можно будет комментировать только после судебно-медицинской экспертизы.»


    Как только станут известны подробности этого нашумевшего дела, мы сообщим позже.


    Напомним, что отец малыша на днях совершил самоубийство, разочаровавшись найти сына...




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору