ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевские каратисты завоевали шесть бронзовых медалей

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    На чемпионате Украины по каратэ

    Юные спортсмены Мукачевского клуба каратэ «Синай» во главе с тренером Романом Михайловичем Маслиган вернулись из Симферополя, где проходил чемпионат Украины по Шотокан каратэ по версии JKS. Как сообщили UA-Reporter.com в Украинской ассоциации каратэ, на этих соревнованиях мукачевские спортсмены смогли завоевать шесть бронзовых наград.



    Крымский полуостров впервые встречал юных каратистов нашего края на таких ответственных соревнованиях. В чемпионате принимали участие 300 сильнейших спортсменов из 14 регионов Украины. Соревнования были организованы Министерством молодежи и спорта Украины и Украинской ассоциацией каратэ.
    Призерами от Закарпатья стали: Андрей Дзямко, Николай Дубович, Марк Швед, Илья Шелест, Павел Керек, Александр Журавский.

    Каждый спортсмен выкладывался на все сто процентов, и каждая победа не давалась им легко, потому что на соревнованиях такого уровня слабых каратистов не бывает. Высокому спортивному результату способствовали турниры по каратэ, которые проходили накануне этих соревнований в феврале и марте этого года в Мукачево.

    В настоящий момент спортсмены готовятся к чемпионату Закарпатской области, который пройдет в городе над Латорицей в конце апреля.


    В Мукачево состоялся чемпионат города по Шотокан каратэ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Стаття про шотокан, а на фото
    кіокушиновці. ( Канджі Кіокушин)