ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевские пограничники обеспечивают неприкосновенность госграницы

    20 апреля 2024 суббота
    66 переглядів
    На встрече с начальником Мукачевского пограничного отряда Вадимом Ченчиком

    В среду, 14 января, и.о. председателя Виноградовской райгосадминистрации Юдита Петей провела встречу с начальником Мукачевского пограничного отряда полковником Вадимом Ченчиком.


    На мероприятии присутствовали начальник Виноградовского районного отдела УМВД в Закарпатской области Анатолий Шкирта, и.о. руководителя аппарата районной государственной администрации Юрий Продан, заместитель начальника РО СБУ в Виноградовском районе Степан Чоповций.

    Юдита Петей ознакомилась с текущим состоянием дел в пограничном отряде, поинтересовалась уровнем обеспечения и проблемными вопросами.

    Как информировал Вадим Ченчик, ситуация контролируется, отряд выполняет задачи по обеспечению неприкосновенности границы, предотвращения конкретным преступлениям и административным правонарушениям, связанным с противоправной деятельностью на границе, их выявление, пресечение, проведение дознания, осуществление производства по делам об административных правонарушениях.

    Налажено взаимодействие с соответствующими службами стран-соседей, проводится работа на опережение и устранения возможных противозаконных действий на государственной границе.

    Часть военнослужащих Мукачевского пограничного отряда находится на восточных участках границы Украины.

    Сейчас готовится ротация военнослужащих, находящихся в зоне проведения антитеррористической операции.

    В ходе встречи, Юдита Петей поблагодарила защитникам границы Украины за их профессионализм, выдержку и отвагу, заверила в постоянной поддержке со стороны власти.

    По результатам встречи дан ряд задач, выполнение которых позволит решить актуальные проблемные вопросы, - сообщили в Виноградовской РГА.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору