ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевские юноши завоевали 3 место на турнире по греко-римской борьбе

    29 марта 2024 пятница
    78 переглядів
    Телевизор за третье призовое место отправился с борцами в Мукачево

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com , вСтаханове, в городском детско-юношеском спортивном комплексе олимпийского резерва состоялся Всеукраинский турнир по греко-римской борьбе среди юношей.

    Мероприятие было приурочено Международному дню защиты детей.

    В командном первенстве принимали участие лучшие борцы из Донецкой, Луганской, Тернопольской, Сумской областей, а также Закарпатья и АР Крым.

    Спортсмены шести команд в возрасте от шести до семнадцати лет сражались на борцовском ковре в четырнадцати весовых категориях.

    Соревнования открыли самые юные спортсмены турнира в весовой категории 24 кг. Каждый из участников турнира сыграл не менее четырех схваток, зарабатывая очки для своей команды.

    По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом.

    Первое место, кубок победителей и главный приз ноутбук завоевала команда стахановских борцов, выборов право победы в девяти весовых категориях из четырнадцати.

    Второе место в командном зачете и DVD-проигрыватель достались крымским борцам. Телевизор за третье призовое место отправился с борцами Мукачева.

    Спортсмены, занявшие призовые места в личном зачете были отмечены медалями и памятными подарками, грамотами и дипломами.
    1 августа команда Стахановской школы по греко-римской борьбе отправится на сбор в Закарпатье, где будет проходить тренировка и подготовка борцов к следующему спортивному сезону.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору