ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевский дилерский центр SsangYong — лучший концептуальный автоцентр в Украине

    16 апреля 2024 вторник
    61 переглядів

    По результатам прошедшего года увеличилось количество фирменных дилерских центров SsangYong, соответствующих корпоративным стандартам SsangYong.

    Начали работу представительства в Чернигове, Полтаве, Виннице, Одессе, Днепропетровске, Кривом Роге, Севастополе, Тернополе, Черкассах, Львове, Харькове. Был открыт крупнейший концептуальный автоцентр в Мукачево. А уже в начале 2009 года – еще один концептуальный автосалон «Автоцентр Украина» в Днепропетровске, - сообщает пресс-служба компании.
    В минувшем году для всех автовладельцев SsangYong стала доступна услуга круглосуточной поддержки на дорогах – Assistance. Программа позволяет владельцам SsangYong оперативно получать комплексную техническую и информационно-правовую помощь при возникновении проблем на дороге.

    По итогам 2008 года лучшим дилером и лучшим сервисным центром был признан киевский. Званием лучшего концептуального автоцентра удостоен дилерский центр в Мукачево.

    В 2009 году дистрибьюторская компания продолжит выбранный путь развития, ориентированный на клиента. В планах компании на текущий год – расширение товарного ряда новыми модификациями уже известных моделей, а также вывод на рынок нового компактного кроссовера SsangYong С200. По-прежнему, особое внимание будет уделяться расширению дилерской сети и качественному обслуживанию клиентов. На текущий год запланировано открытие фирменных центров SsangYong в Луганске, Одессе, Кривом Роге, Запорожье, Черкассах, Симферополе, Житомире.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору