ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мустафа на 7-ом небе от количества желающих стать полицейскими в Ужгороде

    16 апреля 2024 вторник
    68 переглядів
    В августе Мустафа планирует еще раз встретиться с молодежью

    В понедельник, 10 июля, куратор Закарпатской патрульной полиции Мустафа Найем встретился с неравнодушным молодыми людьми в Закарпатской области...





    Началась встреча со знакомства.


    Поэтому представителей общественных организаций Мустафа попросил оставить контакте данные для дальнейшего сотрудничества в отборе полицейских.


    Также нардеп подчеркнул, что сейчас не хватает преподавателей для будущих полицейских, и попросил присутствующих распространить информацию о наборе, - пока на участие в этом конкурсе подали анкеты только 15 человек.


    В течение двух часов Мустафа Найем рассказал о деталях набора, особенности работы будущих полицейских, отвечал на вопросы присутствующих. Добавил, что это неформальная встреча, поэтому можно интересоваться всем.


    Молодежь хотела знать, каков будет размер заработной платы в полицейских, какая судьба ждет тех, кто не пройдет конкурсный отбор, или забирать в АТО кого-то из тех, кто уже подал заявки.


    Мустафа отметил, что анкетные данные они не передают в военную часть, и несмотря на на различные слухи, желающих стать полицейскими немало. Добавил, что основным среди факторов, которые будут влиять на работу патрульных, есть понимание и поддержка закарпатцев.


    Относительно главы полиции, то руководитель будет один для Мукачева и Ужгорода, а выбирать его начальник патрульной полиции Украины.


    На вопрос, будут ли решать будущие полицейские проблемы, касающиеся работы муниципальной полиции, куратор ответил - нет, и что он категорически против этого.


    В завершение нардеп отметил, что встреча является аполитичной, он не собирается ни за кого агитировать и сам участия в выборах не будет.


    В августе Мустафа планирует еще раз встретиться с молодежью.




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Мустафа" - очень древнее украинское имя, когда Гоголь писал "Тараса Бульбу", он первоначально думал о "Мустафе Бульбо", но ему запретил Пушкин, т.к. у того уже был "Арап Петра Великого", а столь много чернокожего населения на Руси - как то стрёмно, тут не Аффрика иль Америка какая!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В каждом втором-третьем дворе многоэтажек сидит пьяное быдло - бухает. В процесе испития 40% алкоголя между присутствующими бомжами и гопниками завязывается оживленный разговор.
    Я понимаю, что поднятые ими вопросы о проблемах человеческой индивидуальности и свободы в эпоху Возрождения с точки зрения светского гуманизма не могут проходить без матов и криков, но большинство людей в 12 ночи хотели-бы спать.
    Кто должен истребить эти мешки с дерьмом со дворов: муниципалы, новые патрули, старые участковые?
    Или, как всегда, сами жильцы?