ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Муж поссорился с женой и задавил ее "КАМАЗом"

    25 апреля 2024 четверг
    36 переглядів
    КАМАЗ разнес летнее кафе

    Инцидент произошел в российском городе Рудном денем, санитарку райбольницы Оксану Мухину наградили почетной грамотой и премией. Она вместе с коллегами по работе решила отметить это событие в летнем кафе "Парк".

    Ее гражданский муж Сергей, которого тоже пригласили на праздник, был в тот день в плохом настроении. А вечером начал бурно выяснять отношения с женой на глазах посетителей кафе. Позже начали выяснять отношения кулаками.

    Хозяин кафе попросил парочку выйти. Сергей ушел, Оксана осталась, но муж вскоре вернулся.

    Уже сильно пьяный Сергей сел на "Камаз", протаранил деревянный и железный заборы, которые защищали территорию кафе, и на полной скорости въехал в переполненное заведение. Шатер летней площадки упал, накрыв всех, кто находился за столиками. Люди в панике начали разбегаться в разные стороны.

    По словам руководителя Жирновського межрайонного следственного отдела при прокуратуре по Волгоградской области Всеволода Билины, 26-летняя Оксана сидела за столиком возле забора, поэтому она первой попала под "КАМАЗ". Но Сергея это не остановило, он дал задний ход и вновь проехался от забора до барной стойки, подмяв под колеса грузовика еще живую жену.

    Посетители кафе пытались остановить мужа, но сами чуть не попали под машину. Как рассказывают очевидцы трагедии, он раз пять проехался назад-вперед, будто пытаясь сравнять свою жену с землей.

    Когда грузовик наконец остановился, мужчины бросились искать водителя. Парня вскоре нашли под кузовом "КАМАЗа": Сергей решил притвориться пострадавшей жертвой своего же буйства. Не обращая внимания на его крики и угрозы мужики, его избили, скрутили и передали в руки прибывших правоохранителей.

    Сейчас Сергей находится в больнице. Относительно ревнивого водителя возбуждено уголовное дело, ему предъявлены обвинения в умышленном убийстве. В ближайшее время парня ждет психиатрическая экспертиза, и если будет доказана его осудность, преступнику грозит долгий срок пребывания в тюрьме.

    В Оксаны Мухиной осталась 6-летняя дочь Вика, которую взяли на попечение бабушка и дедушка.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору