ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Музыканты из Ужгорода примут участие в международном Дне уличной Музыки

    29 марта 2024 пятница
    40 переглядів
    День уличных музыкантов - масштабный музыкальный волонтерский проект в мире

    В Ужгороде 21 мая снова пройдет День уличной музыки. Организаторы со стартом подготовки к мероприятию приглашают участвовать заинтересованных в проведении хорошего праздника и согласия к участию музыкантов, готовых отметить День уличной музыки под открытым небом собственным выступлением.



    "Приглашаем к участию музыкантов, партнеров, спонсоров и просто активных людей, для того чтобы провести это мероприятие в нашем городе!", - Призывают организаторы. При этом просят обращаться по телефону 0969658102 (Наталья).


    День уличных музыкантов - масштабный музыкальный волонтерский проект в мире, основанный легендарным литовским музыкантом Андрюсом Мамонтовасом 9 лет назад в Вильнюсе. За 9 лет до литовского праздника музыки присоединились также Латвия, Ирландия, Великобритания, Грузия, Нидерланды, Бельгия и Норвегия. В этом году благодаря организаторам праздника в Украине ко Дню уличных музыкантов также присоединилась украинская община в Португалии.
    Источник: Закарпаття онлайн


    Напомним, в 2015 году почти вся Украина присоединится к Вильнюсу, Тбилиси, Риге, Амстердаму, Копенгагену и другим городам Европы, приняв участие в международном Дне уличной Музыки.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору