ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

МВФ решил спасти Украину, - а кто спасет нищих украинцев?

    20 апреля 2024 суббота
    62 переглядів
    МВФ может предоставить Украине наибольший за всю свою историю объем помощи

    Финансовая помощь Украине может быть самой большой за всю историю МВФ, в соотношении к валовому внутреннему продукту...


    Об этом он сказал во время Согласительного совета председателей парламентских комитетов и фракций.

    "По нынешним проектам финансовая помощь Украине может быть самой большой за всю историю МВФ, если брать в соотношении к валовому внутреннему продукту, который прогнозируется в этом году в соответствии с действующим бюджетом", - сказал Кириленко.

    Напомним, в середине января правительство Украины обратилось к Совету директоров МВФ с просьбой рассмотреть возможность утверждения новой программы сотрудничества с использованием механизма расширенного финансирования Extended Fund Facility (EFF), который предусматривает выделение значительного объема средств на период до 4 лет.

    Как заявила министр финансов Натальи Яресько, Украина рассчитывает согласовать новую программу сотрудничества с МВФ в ближайшие дни и получить первый кредитный транш по новой программе до конца февраля.

    В настоящий момент Украина и МВФ реализуют двухлетнюю программу stand-by объемом 17 млрд долл., подписанную в апреле 2014 года.

    Всего в 2014 году Украина получила от МВФ два кредитных транша объемом 4,6 млрд долл.

    Всего по итогам 2014 года Украина из разных источников получила 9 млрд долл., выплатив при этом 14 млрд долл. долговых обязательств.

    В 2015 году объем долговых платежей составит около 11 млрд долл.



    ТЕМ ВРЕМЕНЕМ,
    Ужгородцам надоело платить "Водоканалу" за воду такие сумасшедшие бабки

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Помощь, помощь. Пора называть вещи своими именами.
    КРЕДИТ (!!!!) под грабительские проценты.
    Долги еще не начали платить, одни проценты и проценты на проценты платим.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    МНОГОХОДОВОЧКА СКРЕПАЛЬНО-АНАЛЬНАЯ ОТ ПУТАНЫ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    покуй всім на українців, кредитори вже придивляються до банкрутного майна, щоб собі урвати найсмачніший шмат, всім зрозуміло, що рік не працююча країна лоуфос поверне, а не гроші, бо грошей (не плутати з гривней, що нікому непотрібна) нема, тому колонізація Помилковості історіі неминуча.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йще мало э. Аж сiм лярду золотом... Тай мiнус 66% ВВП у боргови. Ай бо вто всьо херня по сравнэнiю з мировим капiталiзмом. Просто йще ни всi поняли сущность наших реформатору. Они знавуть файно просити гий ковдушi. Уддавати ото нам тай нашим онукам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ..Финансовая помощь Украине может быть самой большой за всю историю МВФ...
    МВФ-Международный Воровской Фонд дает деньги и тут же ежедневно 10 млн.дол.уходит на обогащение киевских агрессивно-хрюкающих хряков и свиноматок и конечно.Для них война-мать родна,контрабандисты войны.Когда к концу года гривна скатится до 50 за доллар,вот это будет действительно цирк.А если Россия позволит Украине обанкротиться,то гривна вообще улетит в небеса!Только Россия способна спасти Украину, ибо боле она никому не нужна, ни Европе, ни США тем более!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну да. Мы спасаемся плывя в одной куче дерьма уже 23ри года, пытались вылезти из нее так вам русским тяжело будет там одним и тянете нас обратно.
    Вспомните осенью Россия24. "Зима уже близко". Замерзнет Украина по словам Киселева-Соловьева. Так Бог нас миловал. Зима теплая и конец ей скоро. Или распятого мальчика.
    Одного не пойму, вас тут кибер-бойцов много. Судя по клиентам очень много. За что вы зарплату получаете? Неужели не понятно вашему руководству что вы бездари и платить вам незачто. Идите улицы подметать, мест вон сколько после азиатов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не надо путать хуй с гусиной шеей-23 года мы плыли в разных водоёмах-и мы вас 23 года не трогали пока вы суки продажные за печеньки на своём ебаном майдане под пиндосов не легли-а в россии и не знали что русские у вас враги номер 1 ведь тут вы всех братьями считаете даже вы суки галичанские-а бог вас не помилует за одессу за донбас вы ещё огребёте по полной

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ичi малий,украинцы 23 года выбирали президентов за деньги,америкосы 5 млрд.дол.потратили, тоб привести к власти нынешних киевских хрюкающих.Вас пендосы вместе с меркель втянули в такое говно,долго прийдется выбираться и многим прийдется отвечать за братоубийство.Вспоминаешь Россию24 и Киселева, а ты посмотри ТСН, где показали,как в Крыму в магазинах вместо сока,людям продают воду и что люди голодуют.Идет информационная война и вас зомбируют только вашими СМИ и телевидением.Ты бездарь и здесь за деньги распинаешься,думай головой,а не протезом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я не распинаюсь. Мне не за что распинаться. Я знаю как лгут руссми. Знаю что спасая ситуацию которая крайне тяжелая правительство Порошенко вынуждено многое замалчивать и многое придумывать. Такова стратегия сложных периодов. Но он президент Украины! И почему вам решать как он должен себя вести в сложившейся ситуации. Кто такая Россия и Путин чтобы решать наши внутренние интересы? Ничто не происходит сиюминутно. Так и у нас нельзя сломать систему коррупции и лжи в один миг. И безболезненно это не получится. Мы это понимаем. Нам и решать что и

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вот ты сам признал что укросми пиздят и замалчивают а ещё в свободном хохлостане запрещены руссми-как ты их называешь а в россии украинские смотри пожалуйста и решать мы за вас не решаем вы себе сами решателей выбрали ваще вы без хозяев не можете 23 года свободно без указки прожили просрали всё на свете нашли виноватых и к новым хозяевам-холуи одно слово

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не ждите,что Потрошенко остановит бойню,еще не в достаточном количестве клиники Германии снабдили вашими печенками и сердцами.Что касается коррупции,получается,что Порошенко ломает систему коррупции,убивая своих граждан на юго-востоке? Так может ему надо ломать,начиная с себя,с яценюка,турчинова,генералов?10 млн.дол ежедневно на карательную операцию. Поезжай на Донбасс,посмотри,что они натворили,а обвиняют Россию и Путина.Брешуть, чтоб оправдать брехню.Это идолы, нелюди,их прокляли матери,жены,дети в подвалах.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надо быть слепым или дауном и не понимать что всегда войне нужен спонсор. Неужели те кто там воюет на стороне прорусских воюют за так? деньги и оружие поступает с РФ. Спонсоры Януковичи и Ко.
    Ты можешь тут убеждать кого угодно. Ты сам с Украины и просто отрабатываешь то за что получил огрызок со стола хозяина.Гворишь нам о лжи наших политиков а сам распространяешь ложь на них. Инфовойна с вашей стороны проиграна. Вы не знали и никогда не будете знать как оно быть на равне с министром или другим чиновником как это принято в "бержуйском ЕС"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не все продажные шкуры, как Ваше сиятельство и не всё продается за деньги. По себе не стОит судить об остальных, Ocsi.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ош сись чилядник возглавит Антикорупцiну программу то тогди нас простих обивателю Украiни чекаэ штось доброэ
    http://politrada.com/news/mnenie-pochemu-poroshenko-i-yatsenyuk-boyatsya-saakashvili/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Очень странно, когда состояние экономики "полная жопа" называют "призраком кризиса"...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    странно другое, Украину все поддерживают, а вот обрыганная и полная штанов дерьма Рассийская Педерация долго в изоляции просуществует ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поддерживают так, как поддерживает веревка повешенного.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дерьмо в штанах-это ты галичанин чмошный.