ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мы готовы уничтожить Россию - НАТО

    28 марта 2024 четверг
    83 переглядів
    Силы НАТО должны быть «готовы воевать, если политика сдерживания провалится»

    Комментаторы обратили внимание на то, что вступивший в должность командующего войсками НАТО в Европе американский генерал Скапаротти сразу же определил свою позицию в отношении России.

    Он фактически обвинил Москву в реваншизме, назвал её поведение «агрессивным, которое бросает вызов международным нормам».

    Силы НАТО должны быть «готовы воевать, если политика сдерживания провалится», открыто заявил американский генерал.

    Генерал армии США Кертис Скапаротти официально получил полномочия главнокомандующего Объединенных сил НАТО в Европе 4 мая на церемонии, состоявшейся под открытым небом перед расположенной в Монсе (Бельгия) штаб-квартирой НАТО.

    Скапаротти вступает в должность в то время, когда НАТО воспринимает Россию как угрозу в связи с агрессией против Украины. Альянс в значительной степени отказался от военного и гражданского сотрудничества с Москвой.

    Новый командующий войсками НАТО в Европе заявил, что собирается оказать давление на Вашингтон с целью получить разрешение на размещение третьей постоянной бригады войск США в Европе, которая поддержит две бригады, в настоящее время уже дислоцирующиеся в Италии и Германии.

    Как сообщалось, Путин демонстративно не поздравил Порошенко с Днем Победы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору