ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На 9 лет посадили торговца психотропами из Ужгорода

    24 апреля 2024 среда
    167 переглядів
    В Ужгороде судили злостного наркоторговца

    По доводам Закарпатской областной прокуратуры житель Ужгорода приговорен к 9 годам лишения свободы за ряд преступлений, связанных с незаконным оборотом психотропных веществ. Кроме того, суд постановил конфисковать все принадлежащее лицу имущество, кроме жилья.

     

    Сторона обвинения доказала причастность мужчины к систематическому распространению метамфетамина на территории областного центра. В течение 2020 года задокументировано несколько таких фактов. Впоследствии в квартире закарпатца провели санкционированный обыск, во время которого изъяли очередные готовые к продаже свертки с кристаллическим веществом.

     

    Ранее мужчина уже попадал в поле зрения правоохранителей и был приговорен к 2 годам ограничения свободы за хранение психотропных веществ (ч. 1 ст. 309 УК Украины). Сейчас его действия квалифицированы по ч.ч. 1, 2 ст. 307, ч. 2 ст. 309 УК Украины. Речь идет о хранении и повторном сбыте метамфетамина.
    До вступления приговора в законную силу ужгородец будет находиться под стражей, - сообщает Закарпатская областная прокуратура.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору