На 90-ой минуте судья дарит "Таврии" пенальти в ворота "Закарпатья" (фото)

18 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    "Таврия" не упускает момент и забивает с пенальти "Закарпатью"

Сегодня прошли матчи 14-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. В Симферополе "Таврии" удалось вырвать победу в ужгородского "Закарпатья" со счетом 3-2. Неоценимую помощь симферопольцам оказал главный судья матча, указав на 90-ой минуте на 11-метровую отметку...

Весь поединок уже складывался в пользу "Таврии" до 89-ой минуты, когда ужгородские футболисты сравняли счет в матче 2-2.

Но вдруг на последней минуте рефери назначает в ворота закарпатских футболистов весьма сомнительный пенальти и счет становится 3-2 в пользу "Таврии".

Таким образом, главный судья футбольного поединка в очередной раз дарит победу одной из команд Премьер-лиги. Ошибка судьи? Разборки матча покажут, - но результата поединка уже не изменит никто...

"Таврия" - "Закарпатье" 3:2

Голы: Идахор 10, Любенович 40, Ковпак 90+2 (пен.) - Ксенз 69, Тимченко 89

"Таврия": Деонас, Джуричич, Корнев (Зборовский 82), Монахов, Карамушка, Луценко, Галюза, Любенович, Ковпак, Идахор (Хайдучек 57), Гигиадзе (Фещук 74)

"Закарпатье": Бабенко, Донец, Болохан, дос Сантос, Браила (Шендрик 46), Зотов (Тимченко 60), Платонов, Ксенз (Бито 77), Козориз, Микуляк, Давыдов

Предупреждения: Карамушка 42, 51, Деонас 71, Корнев 73 - Браила 30, Шендрик 56, Давыдов 70

Удаление: Карамушка 51

Киевское "Динамо" ложит на лопатки донецкий Шахтер"