ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На американском стадионе обрушилась крыша – пострадало 5 человек

    19 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    В США обрушилась крыша на стадионе

    В США 5 человек пострадали, в том числе тренер команды по американскому футболу Dallas Cowboys, в результате обрушения крыши на стадионе, где команда проводила тренировку.

    Инцидент произошел в городе Ирвинг американского штата Техас из-за урагана, сопровождавшегося сильными порывами ветра, которые сорвали алюминиевый навес над стадионом. По словам пресс-секретаря команды Рича Далримпля, ранения также получили четверо технических работников команды.

    Сейчас спасатели осматривают место инцидента, чтобы убедиться, что под завалами никого нет.
    напомним, что в Германии на стадионе от удара молнии пострадало 30 человек. В результате удара молнии в стадион в городе Инголдинген на юге Германии пострадали 30 человек. По данным полиции, инцидент произошел во время подготовки юношеских футбольных команд к матчу. По свидетельствам очевидцев, молния сверкнула среди ясного неба. Самые сильные ожоги получили трое подростков, стоявших у стального ограждения поля. Одного из них пришлось реанимировать на месте, а затем вывозить санитарным вертолетом в клинику Ульма. Двое других юношей находятся в тяжелом состоянии. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору