ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На автодорогах Закарпатья все еще работают «пираты-перевозчики» (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    85 переглядів
    ГАИ вышла из подполья из-за нелегальных перевозчиков Закарпатья

    На Закарпатье Госавтоинспекция, «Укртрансинспекция», работники Государственной фискальной службы, антимонопольного комитета и областной госадминистрации осуществляют совместные отработки...


    С целью выведения с рынка области «нелегальных перевозчиков» контролирующие органы области проверяют перевозки пассажиров, особенно проводится работа по выявлению перевозчиков, которые работают вне «правового поля».

    На сегодня в Закарпатской области остается актуальным вопросом о наличии предоставления на рынке транспортных услуг «нелегальными перевозчиками». Госавтоинспекция совместно с «Укртрансинспекцией», антимонопольным комитетом и областной госадминистрации проводят мероприятия по выявлению таких «горе-перевозчиков».

    К сожалению, на автодорогах области «работают» и «пираты-перевозчики», которые не имеют надлежащих документов, разрешений и соответствующей категории для перевозки пассажиров.

    Как свидетельствуют проверки, большинство перевозчиков, которые обслуживают пассажиров в микроавтобусах-такси имеют лицензию на перевозку установленного количества пассажиров. Но есть й такие, что переоборудуют транспортные средства, добавляя количество дополнительных сидений, запрещается законом. Поэтому, такое сотрудничество контролирующих органов области, поможет вывести «из тени нелегальных перевозчиков».

    Каждый водитель должен задуматься, прежде чем сесть за руль транспортного средства без соответствующих документов, ведь он несет ответственность за своих пассажиров.

    Уважаемые перевозчики, будьте ответственными, ведь в ваших руках здоровье и жизнь граждан, которые ездят в вашем транспорте.


    УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области


    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору