ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Береговщине вляпался организатор схемы переправки уклонистов - подробности (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    107 переглядів
    В Закарпатье на пути к границе задержали "тур-агента" с уклонистом

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    Закарпатец, воспользовавшись введением в стране военного положения и связанных с этим ограничений на выезд, разработал преступную схему пересечения границы. Он подыскал мужчину призывного возраста и пообещал переправить его "по зеленке" в Венгрию. Свои услуги оценил в 4000 долларов США.
    "Бизнесмен" дал уклонисту из Харьковщины указание приехать в г. Берегово и временно поселиться там в одном из гостиничных комплексов, выжидая подходящего времени для переправки. В понедельник, 1 ноября, мужчины направились в село Бадалово, что вблизи границы, однако по дороге были задержаны правоохранителями. Пытавшегося сбежать организатора переправки поймали. Сейчас устанавливаются другие лица, которые могут быть причастны к правонарушению.

    При процессуальном руководстве Береговской окружной прокуратуры жителю Иршавы сообщили о подозрении в организации незаконного пересечения границы за денежное вознаграждение, совершенное по предварительному сговору группой лиц (ч. 3 ст. 332 УК Украины), - сообщает пресс-служба Закарпатской областной прокуратуры.

     

    Трое из Грушево организовали для уклонистов "тур" через Тису (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору