ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Буковине неожиданно исчезли рыбаки вместе с семьями

    19 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    В Черновицкой области жестоко избили четырех рыбаков

    Четыре гражданина, которые были избиты в Черновицкой области, пропали. Об этом сообщил заместитель руководителя Черновицкой облорганизации "Батькивщины" Василий Мельник.


    По его словам, двое из четырех пострадавших исчезли из областной больницы, двое - со своих мест проживания.

    "Сегодня утром мы хотели поинтересоваться, как у них дела, и никого нигде не обнаружили. Причем дома не оказалось никого, даже родных. Дома просто закрыты и никого нет. Телефонной связи нет также ни с пострадавшими, ни с семьями", - сказал Мельник.

    По его словам, в областной больнице ему сообщили, что примерно в 4 утра пострадавшие были вывезены из больницы неизвестными.

    "Сейчас есть информация, что все четверо дают показания в областной прокуратуре, однако официально следователи прокуратуры взяли показания вчера прямо в палате", - подчеркнул он.

    Мельник заявил, что в Заставнинской районной милиции ему подтвердили, что пострадавшие действительно находятся в прокуратуре на допросе, сообщает Украинская правда. "В связи с тем, что они исчезли в 4 утра из больницы, и ночью с ними работали, я подозреваю, что они могут изменить показания", - сказал он.



    Напомним, в Черновицкой области представители Партии регионов избили четырех граждан. У пострадавших сломаны ребра, нанесены многочисленные травмы, а один из избитых, отец ребенка-инвалида, оказался в реанимации с проломленным черепом и внутренним кровоизлиянием.

    Бойчук заявил, что 14 лет является инвалидом из-за отсутствия правой ноги, поэтому никак не мог совершить того, в чем его винят. По словам чиновника, он сам обратился в прокуратуру с просьбой провести полное расследование инцидента.

    Во вторник губернатор Черновицкой области Михаил Папиев сделал представление на увольнение Бойчука.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    посадити Бойчука в колонію строго режиму!