ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Черкасчине жуткое ДТП: у "Жигуля" снесло крышу, погибла семья (фото)

    28 марта 2024 четверг
    65 переглядів
    ВАЗ не разминулся с DAF: четверо погибших, двое травмированных

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе МЧС Украины, в ДТП в Черкасской области погибли 4 человека, еще двое получили травмы.

    5 октября около 20.40 в Маньковском районе Черкасской области, возле села Кищенцы, водитель автомобиля ВАЗ-2103, на перекрестке равнозначных дорог, не предоставил преимущества в движении и столкнулся с грузовиком "DAF", который приближался к перекрестку с правой стороны.

    Вследствие ДТП водитель автомобиля ВАЗ и три его пассажира погибли на месте. А двое учеников - 5-го и 8-го классов школы села Тимошевка Маньковского района - с политравмами доставлены в реанимационное отделение Маньковской районной больницы.
    Напомним, что сегодня утром на Киевщине перевернулся автобус с 20 пассажирами. ДТП произошло 8:53 на автодороге Киев–Одесса, вблизи села Малая Антоновка Белоцерковского района Киевской области, водитель маршрутного автобуса, в котором находилось 20 человек, не справился с управлением и допустил его опрокидывание на обочину, сообщает пресс-служба МЧС. В результате ДТП погиб 1 человек, еще 1 – в тяжелом состоянии госпитализирован. Врачи скорой медицинской помощи проводят осмотр других пассажиров. Причина ДТП устанавливается. На месте работают подразделения МЧС, МВД и облавтодора.

    На Закарпатье в ДТП погибли два человека, еще двое в больнице



    151.jpg
    152.jpg
    153.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору