ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Черкасщине сотрудник прокуратуры сбил насмерть человека

    25 апреля 2024 четверг
    32 переглядів
    Сотрудник прокуратуры сбил насмерть пешехода

    Вчера, 26 мая в Ирклиеве Чернобаевского района Черкасской области автомобиль, за рулем которого находился высокопоставленный сотрудник прокуратуры Черкасской области правой стороной автомобиля ударил пешехода. В результате тот умер на месте события.

    Руководство УМВД области скрывает информацию об инциденте. Как удалось выяснить, в автомобиле прокурора находилась молодая женщина.

    Напомним, что это далеко не первое скандальное ДТП при участии работников областной прокуратуры. Так, 1 июня прошлого года в селе Будище произошло ДТП при участии автомобиля "Хюндай Соната", за рулем которого находился прокурор отдела прокуратуры Черкасской области по надзору за соблюдением законности спецподразделениями Гармаш.

    Автомобиль прокурора выехал на бешеной скорости на полосу встречного движения и в лоб ударил автомобиль, который ехал во встречном направлении, "Волга". 21-летний мужчина, находившийся за рулем погиб на месте. Прокурор и его пассажир, так же сотрудник областной прокуратуры, получили легкие травмы. Очевидцы свидетельствовали, что оба прокурора находились в нетрезвом состоянии, а сразу после аварии из их машины вышли две девушки, которые не фигурировали в дальнейшем в материалах дела.
    "Украина Криминальная"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору