ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Черниговщине "Таврия" утонула в реке вместе с водителем

    18 апреля 2024 четверг
    81 переглядів
    ЗАЗ сиганул в воду, водитель погиб

    Как сообщили сотрудники пресс-службы ГУ МЧС Украины в Черниговской области, 19 апреля в селе Боромыки Черниговского района в результате неосторожности автомобиль ЗАЗ-1102, за рулем которого находился 28-летний житель Чернигова, съехал в воду и затонул. Находившийся за рулем человек не смог выбраться из машины.

    Трое приятелей из Чернигова 19 апреля выехали на природу в район села Боромыки. На окраине села, не доехав до водоема метров сорок, автомобиль остановился на подъеме одной из улиц, ведущих к реке. Пассажиры и водитель вышли из машины, чтобы осмотреться. Неожиданно автомобиль покатился вниз. Чтобы остановить его, водитель бросился за руль. Двигаясь под уклон, автомобиль набирал скорость, но по непонятным причинам остановить его не удавалось. Подъехав к краю двухметрового обрыва, ЗАЗ как с трамплина сиганул в воду. Попытки людей, находившихся на берегу, помочь человеку, оказавшемуся под водой, были безрезультатными.
    20 апреля к месту трагедии прибыли спасатели. Водолазы обнаружили машину на глубине 4-5 метров. Течением ее отнесло метров на 20-25 в сторону от места падения. Она лежала на боку, лобовое стекло машины было разбито. Из-за того, что дорога, ведущая к реке, была очень узкой, машину вытягивали практически вручную. После того, как ее подтащили поближе к берегу, спасатели достали находившегося за рулем водителя. Предполагают, что в результате удара об воду он мог на некоторое время потерять сознание, что помешало ему выбраться из затонувшего авто.
    Из-за сложности подъезда к месту трагедии, высоты обрыва и необходимости применения специальной техники работы по подъему машины завершились только 21 апреля.
    "Gorod.cn.ua"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    трындец... жаль человека.