ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На День Валентина туристов в Закарпатье ждет самая необычная романтика

    24 апреля 2024 среда
    58 переглядів
    Львов – самое популярное направление влюбленных украинских туристов

    В этом году День Святого Валентина попадает на выходные, что дает возможность влюбленным провести время путешествуя по самым романтичным уголкам Западной Украины...


    Согласно данным онлайн-сервиса бесплатных объявлений OLX, самым популярным направлением украинских туристов является Львов.

    Во Львов влюбленных готовы везти с разных городов Украины.

    Стоимость тура зависит от расстояния, насыщенности программы. Автобусный тур из Чернигова стоит 399 грн. Для жителей Сум стоимость составит 890 грн. Цены для киевлян на 2-дневный тур стартуют от 890 грн. Тем же, кто самостоятельно планирует путешествие, собственники львовских квартир предлагают жилье в аренду.

    Например, в Лычаковском районе по улице Ольги Басараб сдают 1-комнатную квартиру за 350 грн. в сутки. В Галицком районе за такую же цену можно снять 2-комнатную квартиру. Кстати стоимость двухкомнатной квартиры в Британском квартале не намного выше местных новостроев.

    Популярны также украинские Карпаты и Закарпатье.

    Любителей лыжного спорта зовут на горнолыжные курорты. Частный коттедж и 2 дня катания в Буковеле обойдутся в 870 грн. Можно попробовать удешевить и разнообразить поездку, если найти попутчиков и организовать отдых самостоятельно.

    Туры в Закарпатье более романтичны, но менее активны.

    Влюбленным предлагают посетить термальные источники и бассейны, продегустировать вина и погулять по историческим замкам. Такое путешествие и проживание в гостинице 2 дня будет стоить 1450 грн. на человека.

    Предложений поехать за границу намного меньше.

    От $649 за двоих нужно заплатить за романтическое путешествие в Грузию. 3 ночи на Кипре обойдутся в 260 евро. Традиционно предлагают туры выходного дня в разных европейских государствах, а также пляжный отдых в теплых странах.

    Оксана Венгровская

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Што сись коммерчеський "праздник" має спільного з нашими традиціями і віруваннями?! Як і Галловін, блєа. Оби гуна побульше людям непотрібного продати.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да! Самой необычной романтикой будет объявление военного положения...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не ссы сепарок тебя и без военного положения найдут даже в твоем наркопритоне, откуда ты обосранный русским миром говнишь!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жити по новому, а ведь Порох говорил, перед выборами, что курс будет 10грн за доллар.