ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Днепропетровщине беременной вспороли живот и вынули ребенка

    19 апреля 2024 пятница
    95 переглядів
    В Котовке жестокое убийство

    В Днепропетровской области жестоко убили беременную женщину. Жертве преступники распороли брюшную полость, после чего вынули недоношенного ребенка.

    Резонансное преступление совершено в селе Котовке Магдалиновского района Днепропетровской области.

    Утром 27 августа во дворе частного дома был обнаружен труп хозяйки - первой его увидела зашедшая во двор мать хозяйки.

    Хозяйкой являлась молодая женщина, Татьяна С. 22-23 лет, находившаяся на 8 месяце беременности. Ее нашли с разрезанным животом. После того, как убийцы вскрыли женщине живот, они достали оттуда ребенка. О том, что убитая отчаянно сопротивлялась, говорят многочисленные раны на руках.

    Как удалось выяснить, погибшая была незамужем, проживала с первым ребенком 2-3 лет и сожителем - с ним с нетерпением и ожидали пополнение в семье. Недавно даже колясочку купили.

    Случилось так, что на момент совершения преступления сожитель находился под арестом (на 15 суток), поэтому утверждать о его причастности к произошедшему вряд ли уместно.

    После произошедшего мужчину отпустили. Источник сообщает, что убитая с подругами в свое время познакомилась по объявлению с мужчинами и стали с ней встречаться. Вполне возможно, ими оказались бывшие заключенные.

    По сообщению жителей села, сейчас там работает несколько оперативно-следственных групп с собаками. По словам правоохранителей проскользнула версия о том, что не исключена женская рука. В дальнейшем она подтвердилась. Буквально через 2 часа подозреваемая была схвачена. Свидетели рассказывают, что когда ее подвели к служебным собакам, милиционерам едва удалось сдержать рвавшихся к ней псов.

    В Центре общественных связей (ЦОС) ГУ МВД области подтвердили факт совершения преступления. Возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Обстоятельства совершения преступления выясняются.

    Добавим, что первоначально в ЦОС избегали каких-либо комментариев в связи со скандальным убийством. При этом милиционеры заявляли, что неправомочны сообщать какие-либо сведения, поскольку якобы нет ни фабулы, ни экспертной оценки произошедшего.

    В настоящее время вся Котовка буквально кипит, не отойдя от шока. Отсутствие официальных комментариев лишь порождает волну слухов и домыслов.



    В Ужгороде совершено убийство валютчика



    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору