ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Днепропетровщине сын перерезал горло родному отцу

    18 апреля 2024 четверг
    62 переглядів
    В Днепропетровской области сын практически отрезал голову родному отцу

    В с. Проточи (Днепропетровская область) во время ссоры с сестрой 36-летний злоумышленник перерезал горло отцу, который заступился за дочь.

    Об этом журналисту 15 апреля сообщил главный специалист отдела общественных связей ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Артур Терещенко.

    «Злоумышленник совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения. Это произошло из-за ссоры с сестрой, а отец за нее заступился и нанес сыну несколько ударов палкой. Тогда сын схватил в соседней комнате нож и перерезал отцу горло», - сказал Артур Терещенко.

    После убийства 36-летний злоумышленник сел на велосипед и сбежал. Вечером того же дня сотрудники правоохранительных органов задержали убийцу на киевской трассе, он ехал в направлении Днепродзержинска (Днепропетровская область). Во время допроса преступник во всем признался. Злоумышленнику грозит от 8-ми до 15-ти лет тюрьмы.

    При осмотре места преступления судмедэксперт констатировал: убийство было совершено на очень профессиональном уровне, у старика было наполовину перерезано горло. Такому учат только в спецвойсках. В прошлом злоумышленник профессионально занимался боксом.
    ИА «Новый мост»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору