ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Донбассе дезертир расстрелял двоих бойцов ВСУ

    28 марта 2024 четверг
    82 переглядів
    Дезертир убил двоих, и ранил пятерых военнослужащих

    В Луганской области вооруженный дезертир убил двоих, и ранил пятерых военнослужащих 28-й отдельной механизированной бригады ВСУ.

    По данным издания, официальная информация о "бое с диверсионно-разведывательной группой противника" 12 сентября не соответствует действительности.

    Бойцов расстрелял вооруженный дезертир, который скрылся предположительно на оккупированной территории. Военная контрразведка не исключает, что убийца мог быть связан с террористической организацией.

    Информацию о гибели бойцов ВСУ от рук дезертира подтвердил бывший командир батальона "Кривбасс", депутат Криворожского горсовета Николай Колесник, отметив, что дезертира зовут Виктор Головань.

    "Вооружён, при себе полный боекомплект,есть гранаты, убил двоих, ранил пятерых. Направляется в Кривой Рог, возможно через Днепр. Может быть в форме. Особое внимание волонтёрам, может просить помощи. Репост. Реально дезертир - убийца с полным боекомплектом в бегах, а в новостях тишина. Волонтёры и неравнодушные ищут, полиция вся на ногах с брониками и автоматами", - написал он в Facebook.


    inek.jpg


    Командир «Альфы» РФ погиб в ДТП после столкновения с главой охраны Кадырова

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору