ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Донбассе два автобуса не поделили дорогу, погиб младенец (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    В Днепропетровской области столкнулись Volkswagen и Shaolin

    Вчера, 8 октября в Днепропетровской области произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. Автобус Volkswagen ни с того ни с сего протаранил автобус Shaolin. В результате ДТП погиб младенец, а троих человек медики отправили в реанимацию.


    Вчера в 15.35 ч. на 14 км автодороги Сандривка-Варваровка-Ивано-Межирецьке водитель автобуса "Volkswagen" двигаясь в направлении с.Сергеевка не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения где совершил столкновение с автобусом "Shaolin", который двигался во встречном направлении.



    Вследствие этого автопроисшествия четырехмесячный пассажир автобуса "Volkswagen" погиб от полученных травм на месте трагедии, а водитель и еще двое пассажиров этого же транспортного средства получили телесные повреждения разной степени тяжести и были доставлены в Павлоградской районной больницы.



    Как выяснилось позже, автобус "Volkswagen" осуществлял перевозку пассажиров на междугородном маршруте. На момент совершения дорожно-транспортного происшествия в этом автобусе находилось четверо пассажиров, а в автобусе "Shaolin" - 15.


    Пресс-служба Департамента
    ГАИ МВД Украины



    В Тернополе крутой на Toyota Land Cruiser на бешеной скорости смел девочку и прислал ей дубовый гроб ручной работы



    22.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору