ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Донбассе "Камаз" раскурочил "семерку" вместе с людьми (фото)

    28 марта 2024 четверг
    66 переглядів
    В Донецкой области "Камаз" наехал на "семерку", есть жертвы

    В Донецкой области произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль «ВАЗ-2107» выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с массивным "Камазом". Под колесам грузовика в груде металла остались водитель и пассажир "семерки"...



    4 ноября в 07:53 на пульт оперативно-координационного центра управления МЧС в г. Славянск поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 691 км трассы Харьков-Киев-Довжанское, в результате которого погибло два человека.

    Происшествие случилось у поворота на с. Рай-Александровка Славянского района.

    К месту ДТП был направлен аварийно-спасательный автомобиль 38-й государственной пожарной части г. Славянск. По прибытию в 08:40 спасателями МЧС было выяснено, что в результате столкновения автомобиля «ВАЗ-2107» с грузовым автомобилем «КамАЗ» погибли водитель и пассажир легковушки.

    Подразделением МЧС было организовано ограждение места происшествия и отключено аккумуляторные батареи. В 12:20 личный состав спасателей с помощью «стойкореза» и домкратов изъяли тела погибших из покореженной машины. По факту ДТП проводится расследование. От Главного управления МЧС привлекались 1 единица техники и 3 человека личного состава.



    На Закарпатье произошло два ДТП с трагическими последствиями



    2_57.jpg
    3_52.jpg
    4_38.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору