ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Донбассе при столкновении "Опеля", "ДЭУ" и маршрутки травмированы 13 человек

    20 апреля 2024 суббота
    30 переглядів

    В Донецкой области в дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутного микроавтобуса травмированы 13 человек. Как сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции, около 19.00 21 июля на 701-м километре автодороги «Киев-Харьков-Довжанский» произошло столкновение трех автомобилей.

    «Опель Омега» под управлением 25-летнего водителя совершал обгон и, по предварительным данным, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении микроавтобусом «Газель», в котором находилось 10 пассажиров. Кроме того, водитель автомобиля «Дэу», ехавший в попутном направлении с микроавтобусом, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с «Газелью», сообщает «УНИАН».

    В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 13 человек, которые были доставлены в центральную городскую больницу Артемовска.

    В ГАИ также уточнили, что за выходные 19-20 июля на автодорогах Донецкой области совершено 40 ДТП, в которых три человека погибли и еще 53 получили травмы.

    Всего с начала года в области произошло 3549 ДТП, в которых 375 человек погибли и более 4350 травмированы, пишет «ForUm».

    UA-reporter.com
    На Львовщине в ДТП попало маршрутное такси, пострадали 5 пассажиров
    В ДТП в Киеве пострадали 13 человек
    8-летний мальчик погиб в ДТП в Севастополе
    На Буковине "Жигули" врезалось в дерево, водитель погиб

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору