ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Донбассе школьница "без мозгов" убила парня: жестоко, но метко (фото)

    20 апреля 2024 суббота
    59 переглядів
    Донецкая школьница отомстила бойфренду за обиду жестокой смертью

    Новость об убийстве 16-летнего подростка его подругой шокировала Торез.

    Четырнадцатилетняя Марина на улице нанесла бойфренду несколько ударов кухонным ножом, от которых тот вскоре скончался в реанимационном отделении центральной городской больницы. Причиной дикой жестокости стала обида девушки: молодой человек регулярно заявлял, что у нее нет мозгов.

    В последний раз он сопроводил фразу ударом в лицо, что стало последней каплей для школьницы. Придя домой, она рассказала о случившемся матери. Вдвоем они и дождались приезда милиции.

    В процессе следствия было установлено, что познакомились молодые люди осенью прошлого года. Отношения между ними то прерывались, то возобновлялись. По словам обвиняемой, парень часто ревновал ее, пытался контролировать каждый шаг, оскорблял и даже применял физическую силу. В тот день они встретились у магазина. Парень пришел с друзьями, девушка – одна, но с ножом в рукаве куртки.

    Привычная фраза: «У тебя нет мозгов!» и удар в лицо было последнее, что сделал в этой жизни шестнадцатилетний подросток.

    На вопрос следователя о мотиве преступления школьница твердила одно: «Меня оскорбляло, когда он постоянно говорил, что у меня нет мозгов».

    В ее характеристике написано, что она очень творческий и общительный человек, имеет много друзей, в школе – активистка. Посещала вокальный и танцевальный кружки, увлекалась живописью.

    Никто из людей, знающих ее, в кошмарном сне не мог представить, что Марина способна на убийство. Однако кошмарная действительность опровергла это. По статье об умышленном убийстве девушке грозит до пятнадцати лет лишения свободы.



    2_482.jpg
    3_463.jpg
    4_369.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору