ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На донецкого прогульщика-депутата Словацкого парламента наложили штраф

    18 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    Словацкий футбольный судья-депутат Любош Михел.

    Известный словацкий футбольный судья Любош Михел, который по совместительству является депутатом парламента Словакии от Христианско-демократической партии, получил очередной выговор от парламентского спикера.

    За хроническое отсутствие на заседаниях с Михела стянут штраф в размере месячной зарплаты. В октябре горе-депутат не взял участия ни в одном заседании словацкого парламента. Партия уже давно призывает Михела сложить мандат, однако тот отказывается. Недавно Любош Михел объявил о завершении своей судейской карьеры и переехал в Донецк, где будет работать в менеджменте футбольного клуба «Шахтер». 40-летний словак с октября работает в донецком клубе «директором отдела международных соревнований». Предложение работать на этом посту Михел получил лично от владельца «Шахтера» Рината Ахметова.
    Плохой пример
    Не смотря на проблематичность участия в роботе словацкого парламента во время проживания в Донецке, Михел заявил словацким журналистам, что не будет складывать с себя полномочия депутата.
    В «Шахтере» уже есть своя традиция прогуливания парламентских заседаний. Депутат-миллиардер Ринат Ахметов также нечастый гость в Верховной Раде Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору