ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Донетчине был зверски избит депутат в присутствии милиции

    18 апреля 2024 четверг
    85 переглядів
    Массовая драка в Амвросиевке (Донецкая область)

    В ночь с 29 на 30 мая 2009 года в городском парке культуры и отдыха им. Кирова произошла массовая драка в Амвросиевке (Донецкая область).



    Как сообщает ДОО Партии регионов, со стороны работников Амвросиевского райотдела милиции не было принято мер по задержанию зачинщиков драки. О произошедшем инциденте руководитель райотдела не посчитал нужным сообщить городскому голове, говорится в обращение к руководству Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области.

    «На следующий день 30 мая около полудня в центре города был зверски избит депутат городского совета, начальник ПУВКХ Нестеров Владимир Николаевич, который в настоящее время находится в отделении реанимации областной больницы», - отмечается в обращении.

    По словам очевидцев Нестерова В.Н. избивали лица армянской национальности. «В момент избиения присутствовали работники милиции во главе с и.о. начальника районного отдела милиции Ковальчук О.Б., который не принял никаких мер по предотвращению данного беспорядка и задержанию правонарушителей. И только спустя полтора часа после случившегося начались поиски вышеуказанных лиц. О данном ЧП опять таки не было сообщено в городской совет и лично меру города», - подчеркивается в обращении.

    Громада города Амвросиевки крайне возмущена таким отношением к произошедшему со стороны и.о. начальника райотдела милиции Ковальчука О.Б. Складывается мнение, что работники милиции умышленно скрывают факты, не принимая должных мер к защите прав граждан.

    Громада города выражает недоверие и.о. начальника РОВД Ковальчуку Олегу Борисовичу и настаивает на проведении служебного расследования по факту случившегося.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А зря Вы так все на Нестерова волаете ! Вы абсолютно не знаете этого человека....,а рот свой открываете ! Зато рот не открываете ,что в парке творилось,и хрен свой нос кто сунул подвыручить пацанов,и уверен когда с Нестеровым произошло если кто и видел никто и не подошол-бы!!! Естественно возникает вопрос ПОЧЕМУ???,ДА ПОТОМУ-ЧТО ВСЕ ГЕРОИ ЗДЕСЬ ХЕРНИ ПОПИСАТЬ РАЗНОЙ,а по существу сказать-то и нечего! Пишете м...ть с предпренемателей Нестеров деньги сбивал,а ты чё там свечку держал или предпрениматель ты тот,а? Да в том то всё и дело,что незнаеш и пишеш... раздрожаете вы своим нечтожеством!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На картинке не Амвросиевка!!!!!А Нестеров,действительно не хороший человек!!!!!!!!Его даже не жалко!!!Он получил по заслугам!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прочитал про эту массовою драку в Амвросиевке и все пишут избили этого урода.
    И некто не пишет причину. Кратко биография Нестеров Владимир в 90-х возглавлял
    Банд формирование в Амвросиевком районе ездил собирал дань со всех предпринимателей потом сидел в тюрем а теперь он урод стал депутатом .так вот перед дракой взорвали кафе “ЛЕСНОЕ” в Амвросиевке не без его участи а в СМИ об этом ни слово “а в больнице он лежит также как я вам пишу с марса”
    Кстати на фото Это точна не Амвросиевка.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну может Нестеров и наведет порядок, если по другому население не понимает? Токой уж путь!
    "С волками жить по волчий выть!"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якісь дуже гарні тротуари, розмітка класна, хочу в Амвросіївку

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И НЕТ ДРУГИХ ЗАБОТ!!! 900 товарищей , СТУЧАТ В КИЕВЕ КАСКАМИ...ТРЕБУЮТ,,,-а кодло идиотов ДРАКИ УСТРАИВАЕТ!!! УЖАС.