ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Донетчине из окон общежития падают курсанты

    24 апреля 2024 среда
    69 переглядів
    В Славянске из окна 4 этажа общежития колледжа Национального авиационного университета выпал курсант

    Трагедия произошла в Славянске. Из окна 4 этажа общежития колледжа Национального авиационного университета выпал курсант.

    С тяжелейшей черепномозговой травмой 18-летний парень был доставлен в травматологическое отделение больницы имени Ленина. Как рассказали медики, курсант был прооперирован бригадой донецких нейрохирургов. Сегодня он в коме. Его состояние оценивается как крайне тяжелое, с отрицательной динамикой. По мнению врачей, надеяться можно лишь на чудо.

    Молодой человек поступил в СКНАУ в 2007 году, жил на квартире. По рассказам, в субботний вечер пришел к друзьям в общежитие. В комнате собралось более 6 человек. Как проводила досуг молодежь, доподлинно неизвестно. Однокурсники пострадавшего рассказывают, что ночью их товарищ пытался выпрыгнуть из окна. Его утихомирили и положили спать. Тем не менее, свое намерение парень осуществил. Ходят слухи и о другом варианте развития событий – упасть из окна курсанту «помогли». Так ли это было на самом деле, неизвестно. Начальник Славянского горотдела милиции Вячеслав Писаренко рассказал, что следствие по этому делу не ведется.

    Отметим, что это второй случай в текущем году, когда в СКНАУ из окон выпадают учащиеся. В начале марта также из окна 4 этажа общежития выпала девушка. Она упала в большой сугроб и, можно сказать, отделалась легким испугом.
    ТВ-плюс

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору