ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На дорогах Закарпатья ГАИшники пугают водителей своим видеороликом

    24 апреля 2024 среда
    75 переглядів
    ГАИ Закарпатья прокручивают нарушителям ПДД видеоролик

    Отныне на дорогах Закарпатья можно увидеть служебный автомобиль ГАИ - микроавтобус Volkswagen, оборудованный портативным DVD-плеером, на котором демонстрируется особый диск.



    Наряд ДПС ГАИ, который несет службу на данном транспортном средстве, имеет основную задачу: профилактика нарушений Правил дорожного движения.


    По информации УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области-А. Трофимчук, водителям, совершившим нарушение Правил дорожного движения, предлагается пройти в служебное транспортное средство Госавтоинспекции для просмотра агитационного видео ролика, на котором содержится видеоряд с мест совершения ДТП на Закарпатье с демонстрацией их последствий. Присутствовать при проведении профилактического мероприятия предлагается также пассажирам, инспекторы ДПС обязательно учитывают их возраст и состояние здоровья.


    В первый день приобщиться к такому профилактического мероприятию были приглашены представители местных СМИ, которые увидели, что водители, даже с большим водительским стажем, уже после первого кадра не хотят пересматривать далее, и соглашаются, что такой ужас не хотят видеть как на экране так и в своей жизни, а тем более с участием своих близких и родных. После увиденного ехать на красный свет, обгонять в неположенных местах или превышать скоростные нормы - не очень хочется.


    Руководство ГАИ Закарпатья надеется, что если уж большими штрафными санкциями на ситуацию с аварийностью повлиять трудно, то метод воздействия на сознание водителей и пассажиров с помощью страшного видео будет более действенным.


    Кстати: на территории Закарпатской области с начала года в дорожно-транспортных происшествиях погибло 39 человек, еще 248 получили различного рода травм.



    Т. Горянка




    2.JPG

    3.JPG

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а я хочу посмотреть данный ролик, только не в це_менто_возе, а дома за компом либо по зомбоящику. А про последсвия пьянок за рулем и наружении ПДД - есть передача - сериал "Дорожные войны".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А пьяным ментам за рулём они тоже кино крутят?

    Аватар пользователя ataR

    Комментарий: 

    ГАИШНИКИ ДЕБИЛЫ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дедушка ataR, вам пора уже о Вечном задуматься, а не в коментариях хамить...)

    Аватар пользователя ataR

    Комментарий: 

    Я ещё тебя переживу, курва.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    :DDDDDDDDDDDDDDDDD