ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На дорогах Закарпатья гибнут водители, пешеходы и... коровы

    29 марта 2024 пятница
    21 переглядів
    В Закарпатье на корову и пастуха наехал "бешеный" Мерс

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, в Хустском, Иршавском и Тячевском районах произошло ряд ДТП. В результате наезда автомобильным транспортом погибли люди, есть и пострадавшие. Кстати, на крутом "Мерсе" сразу наехали и на корову и на пастуха...


    В понедельник, 10 октября, водитель автомобиля "Мерседес Бенц", 1965 года рождения, житель г.Хуст, не смог избежать наезда на корову, которая внезапно выбежала на проезжую часть дороги.



    При наезде автомобиля на корову, она падая травмировала свою владелицу, которая шла рядом. В результате ДТП водитель авто и владелица коровы получили телесные повреждения и доставлены в районную больницу.



    Автопроисшествие с фатальными последствиями случилась вечернее время в Иршаве. 35-летний водитель "пятерки" совершил наезд на пешехода. Потерпевшая, местная 69-летняя пенсионерка, от полученных травм погибла на месте происшествия. Автомобиль доставлен на штрафплощадку Иршавского РО УМВД.



    Поздно вечером ДТП с тяжелыми последствиями произошло в пгт.Дубовое Тячевского района. Скутер "Вайпер", за рулем которого находилась 34-летняя местная жительница, ударился на огромной скорости в стоящий на обочине грузовой автомобиль ГАЗ-66. Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии в реанимацию районной больницы.



    ГАИ УМВД в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору