ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На "Евровидении-2009" Францию представит Патрисия Каас

    19 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Patricia Kaas

    На предстоящем конкурсе «Евровидения-2009», который состоится в Москве, Францию будет представлять знаменитая певица Патрисия Каас, сообщает издание Gloria Mundi со ссылкой на французский телеканал France 3.



    Надо отметить, что это решение довольно необычно. Традиционно "Евровидение" является площадкой для молодых и иногда совершенно не известных широкой публике исполнителей. Как отмечают наблюдатели, похоже, на этот раз Франция вознамерилась прервать череду неудач и завоевать первое место на "самом главном конкурсе европейской песни".


    Кандидатура этой певицы была отобрана французской стороной для участия в конкурсе по многим причинам. Среди них выделяются следующие: замечательный голос и прекрасные песни. Кроме того, Патрисия Каас является неким символом всего французского, что также немаловажно.


    Хотя, вероятно, имеется еще одна существенная деталь, благодаря которой именно Патрисия Каас поедет на конкурс «Евровидения-2009» в Москву. Дело в том, что эту певицу очень любят в России, а потому Франция вполне может получить большое количество голосов от россиян. По крайней мере, на теплый прием Патрисия может смело рассчитывать.


    Победит Франция с помощью Каас или нет, еще неизвестно, но в данном случае у нее хотя бы появляются шансы занять не совсем последнее место в списке стран-участниц.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору