ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На "Евровидении-2009" Украину представит Светлана Лобода

    18 апреля 2024 четверг
    176 переглядів
    Светлана Лобода поедет на "Евровидение-2009"

    В отборе принимали участие 15 исполнителей – Tori Joy, группа "Горячий шоколад", Татьяна Брянцева, группа "Zаклепки", Наталия Волкова, группа "4 Kings", Светлана Лобода, Kishe, ANA, группа "NikitA", Александр Панайотов, Денис Барканов, Ира Пойзен, "GODO" и Ленара Османова.
    В жюри сидели его глава – президент Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Василий Илащук, первый вице-президент НТКУ Роман Недзельский, певцы Тарас Петриненко и Александр Пономарев, директор "Русского радио Украина" Сергей Кузин, вице-президент НТКУ Евгений Каленский, продюсер Владимир Бебешко.
    Зрители имели возможность на протяжении нескольких часов голосовать за порядковый номер понравившегося исполнителя отправляя СМС с номером своего фаворита.
    Все участники выступали вживую, без фонограммы. По результатам зрительского голосования и голосов зрителей Лобода набрала 28 баллов из 28 возможых.
    Конкурс эстрадной песни "Евровидение-2009" состоится в Москве с 1 по 16 мая 2009 года. Торжественная церемония открытия конкурса запланирована на 9 мая на Университетской площади на Воробьевых горах, церемония закрытия - 16 мая в Гостином дворе. Полуфиналы "Евровидения" пройдут 12 и 14 мая, а финал - 16 мая в спортивном комплексе "Олимпийский". Представитель от Украины выступит на конкурсе во втором полуфинале, 14 мая.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Даешь конкурс "Еврогаздыня-2009".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РОССИИ РЕСПЕКТ!!! УКРАИНЕ ПОЗОР!!!!
    Братья-хохлы выбрали очередную сиську-письку, которая не поет, а тупо стонет, тряся в камеру своими прЭлестями. Песня, кстати, тоже говно. БОЛЕЮ ЗА РОССИЮ! А мы братья-украинцы в очередной раз ОПОЗОРИЛИСЬ НА ВСЮ ЕВРОПУ, с чем я нас и поздравляю!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    бред позор и бред Украина

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    Каждому своё :)! Лобода так Лобода! Лишь бы не Козловский :)))))))))))))))))))))))))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Народ!!! Этого нельзя допускать!!! Как можно эту БЕЗДАРЬ - ЛОБОДУ пускать представлять всех нас - УКРАИНЦЕВ??? Это же ПОЗОР для нас - для такої співучої нації!!! Нужно что-то делать!!! Давайте опротестуем!!! Хотите присоедениться к протесту, пишите на: [email protected]

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Nikita смотрелись намного лучше

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лобода -лучший вариант из всех "исполнителей" финала .Я за неё!