ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На фестивале юношеских СМИ «Артек +» лучшей журналистской стала ужгородка

    29 марта 2024 пятница
    85 переглядів
    За моральные и духовные ценности «Новомедиа» наградила 5 юнкоров

    Ассоциация “Новомедиа” наградила пять участников фестиваля юношеских СМИ «Артек +» в номинации “За освещение моральных и духовных ценностей”.


    Все они получили грамоты и книгу «Новый журналист. Как освоить медиапрофессию» в подарок от «Новомедиа». Работы этих ребят соответствовали критериям для номинации «Освещение моральных и духовных ценностей». В них ребята писали о добродетели, взаимопомощи, об уникальности друг друга и т.д.

    Напомним, что во время лагеря и в процессе обучения медиамастерству три команды создали блоги, где ежедневно выкладывали свои работы.

    Ассоциация «Новомедиа» изучила все материалы и выбрала лучших.

    Награждение состоялось в последний день фестиваля. Вот что говорит одна из номинанток Александра Корецкая из Ужгорода:

    «В современных СМИ чрезвычайно важно поднимать вопросы морали и духовности. Ведь со временем люди забывают об этом. Я очень довольна, что в частности, Ассоциация «Новомедиа» говорит об этой важности.

    Для меня большой честью было стать одной из победителей именно в этой номинации, получить в подарок замечательное и очень поучительное пособие «Новый журналист».

    Именно эту книгу я долго искала. В ней изложена вся необходимая информация для юнкоров и она будет полезной профессионалам. Эту книгу я осваиваю постепенно и очень тщательно, ведь понимаю, что лучшего пособия не найду.

    И еще отдельное спасибо Руслану Кухарчуку, который провел для нас интересный и познавательный мастер-класс. Благодарю «Новомедиа» за лучшую награду для журналиста и не менее важный мастер-класс!»

    Пресс-центр Ассоциации "Новомедиа".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору