ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Филиппинах неизвестные похитили адвоката с Украины

    23 апреля 2024 вторник
    78 переглядів
    Группировка "Абу-саяф" специализируется на похищении людей

    Филиппинские СМИ сообщают о похищении 2 сентябр украинца Валерию Дашевского. Новостийный портал Philippine Daily Inquirer со ссылкой на представителя местной полиции сообщает, что похитители передвигались на автомобиле Toyota Revo, а после нападения на украинца скрылись с ним в направлении филиппинского города Параньяке.

    По данным портала, Дашевский занимался адвокатской деятельностью.

    По информации EARTHtimes.org, украинец был похищен группой неизвестных, одетых в полицейскую форму, неподалеку от международного аэропорта имени Ниноя Акино в Маниле.

    Согласно полицейскому отчету, на который ссылается портал, гражданин Украины и его филиппинские коллеги намеревались посетить на следующий день религиозные собрания. Однако в тот момент, когда они ехали из аэропорта, их дорогу перегородила машина, откуда вышли трое вооруженных людей, которые и похитили Дашевского, передает ТСН.

    Напомним, филиппинская полиция арестовала одного из членов группировки "Абу-саяф", которая специализируется на похищении людей. Он подозревается в похищении четырех граждан США и десятков филиппинцев.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости