ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На границе с Румынией поймали контрабандиста на Mitsubishi Pajero набитом под завязку ящиками сигарет (ФОТО, ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    41 переглядів
    Внедорожник с неслабой партией сигарет задержали пограничники у границы с Румынией

    Минувшей ночью пограничники Черновицкого отряда обнаружили Mitsubishi Pajero в котором житель Буковины перевозил 12 ящиков сигарет.
    Предотвратить незаконную сделку и задержать дельца удалось благодаря получению оперативной информации. Машину повышенной проходимости пограничный наряд обнаружил в 500 метрах от границы с Румынией. В ходе осмотра в салоне было обнаружено 12 картонных пакетов, в которых находились 6000 пачек сигарет двух наименований. По словам мужчины, который был за рулем, данные сигареты он приобрел для собственных нужд, однако объяснить почему находится посреди ночи у границы он не смог. 
    По результатам данного задержания пограничниками в ГУ ГФС в Черновицкой области было направлено сообщение о признаках уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 204 Уголовного кодекса Украины (Незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров).
    После проведения осмотра места происшествия, автомобиль с табачными изделиями и водитель в сопровождении сотрудников ГФС выбыли в г. Черновцы для проведения дальнейших следственных мероприятий, - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

     

     

     

     

     

     

     

    Почти 100 уголовных производств, связанных с пандемией COVID-19, начато по материалам СБУ

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору