ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На границе со Словакией 169 пачек сигарет избавили ужгородца от "Опеля" (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    31 переглядів
    На границе с Венгрией задержали мигрантов, со Словакией - сигареты

    В минувшие выходные пограничники Чопского отряда задержали трех «искателей европейского счастья», а также, совместно с таможенниками обнаружили партию скрытых сигарет, которые перемещались в страны ЕС.


    Троих мужчин «зеленые береты» из отдела «Саловка» обнаружили около полуночи в пограничной полосе, которые по просьбе правоохранителей не смогли предъявить ни одного документа, который бы удостоверил их личность.

    В дальнейшем неизвестные заявили стражам границы, что являются гражданами Грузии. Относительно цели своего пребывания вблизи границы с Венгрией задержанные отметили, что в поисках лучших условий жизни планировали незаконно мигрировать в ЕС.

    Устанавливаются лица правонарушителей. Решение об ответственности перед законом и дальнейшую судьбу задержанных определит суд.



    В свою очередь, на границе со Словакией, бойцы отдела «Ужгород» в одноименном пункте пропуска обнаружили партию сигарет, которую наш соотечественник пытался переместить в конструктивных особенностях своего «Опеля».

    Приступив к углубленной проверки авто, пограничники совместно с инспекторами таможни обнаружили 169 пачек сигарет, которые были скрыты под обшивкой крышки багажника, под капотом и под панелью приборов.

    Транспортное средство и сигареты изъяты в установленном порядке. Автомобиль оценен в 44 500 гривен, стоимость табачных изделий устанавливается.

    Пресс-служба Чопского пограничного отряда



    4.jpg

    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору