ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На границе со Словакией уклонистов ловили с собаками

    29 марта 2024 пятница
    115 переглядів
    В Закарпатье ночью выловили "бригаду" уклонистов

    Сегодня ночью на границе со Словакией задержали группу военнообязанных.

    Движение нескольких уклонистов в сторону границы в ходе патрулирования заметил пограннаряд отделения "Паладь Комаровцы". Пограничники сразу начали преследование неизвестных, на указанный участок выслали дополнительные пограничные наряды с розыскными собаками. В результате обнаружили и задержали четверых мужчин, трое из которых имели при себе паспорта граждан Украины, четвертый не имел никаких документов. Он также назвался гражданином Украины. Все четверо оказались жителями восточных регионов нашей страны.

     

    В ходе дальнейших поисковых мероприятий пограничники выловили еще одного мужчину, также не имевшего при себе документов. Впоследствии выяснилось, что он является местным жителем.

     

    Правонарушителей доставили в пограничное подразделение. В действиях всех пяти человек усматривают признаки правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.204-1 КУоАП "Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины". После установления личности и выяснения всех обстоятельств их дела будут переданы в суд, - сообщает ГПСУ.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору