ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На границе в Закарпатье мошенник всучил "липу" пограничникам

    25 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    Фальшивка подкачала: На КПП Тиса задержали "румына"

    Надеясь на собственную удачу, наш соотечественник попытался пересечь украинско-венгерскую границу по поддельному документу.
    Вчера вечерома границе в Закарпатье в пункт пропуска «Тиса» в направлении выезда из Украины прибыл микроавтобус «Mercedes». Во время проверки документов его пассажиров пограничный наряд обнаружил заграничный паспорт гражданина Румынии с признаками подделки. Документ решили проверить углубленно и установили, что он не соответствует установленному образцу. Бланк паспорта перепрошивали, к тому же, в нем отсутствовали соответствующие защитные элементы.
    Во время проверочных мероприятий у мужчины, который предъявил на контроль чужой документ, нашли паспорт гражданина Украины для выезда за границу. Правонарушитель оказался 50-летним жителем Черновицкой области .
    Поддельный документ изъяли и передали сотрудникам следственно-оперативной группы Нацполиции. Правонарушителя привлекли к ответственности за попытку незаконного пересечения государственной границы Украины. Кроме того, в адрес следственного отдела Ужгородского РВП ГУНП в Закарпатской области направлено сообщение об обнаружении признаков уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 358 УКУ "Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов"»

     

    Митингующие полностью разблокировали КПП "Тиса-Захонь" в Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору