ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На границе в Закарпатье задержали английского бомжа на велосипеде

    19 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    В Закарпатье англичанин на велосипеде пытался пересечь границу в Павлово

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины, в Закарпатской области задержали бродягу из Великобритании, который ехал учить китайцев английскому языку...


    Оригинального путешественника задержали вчера закарпатские пограничники. На железнодорожной станции Павлово, где расположен пункт пропуска для оформления грузовых поездов, появился мужчина средних лет на велосипеде.

    Пограничники заинтересовались мужчиной и задержали его для выяснения причин его появления в приграничной территории. Задержанный оказался гражданином Великобритании.

    Он рассказал пограничникам, что в конце 2009 года решил совершить путешествие в Китай, чтобы учить китайцев английского языка.

    В Великобритании задержанный не имел постоянного места работы и проживания, поскольку развелся с женой, которая выгнала его из дома.

    В сентябре 2009 года на велосипеде он отправился из Великобритании во Францию, в г. Париж, в дальнейшем через территорию Швейцарии прибыл в Австрию, в Вену.

    Из Вены отправился в Братиславу (Словакия). Во время данной поездки питался объедками со свалок, и ночевал в разных заброшенных зданиях. В конце ноября 2009 из Братиславы он прибыл в Кошице, где познакомился и проживал у мужчины по имени Ян до апреля 2010.

    13 апреля года британец решил продолжить свое путешествие, и ориентируясь по карте отправился в направлении пункта пропуска «Павлово».

    Он решил пересечь украинскую-словацкую государственную границу в данном пункте пропуска, считая его пешеходным или автомобильным.

    В пешем порядке вечером 14 апреля 2010 прибыл на восточную окраину поселка Матьовске Войковце (вблизи пункта пропуска «Павлово»), и ночевал в заброшенном легковом автомобиле.

    Утром 15 апреля человек продолжил свой путь в направлении украинских-словацкой границы после чего пересек его в пункте пропуска «Павлово», где и был задержан пограничным нарядом.


    На данный момент велосипедист находится в пункте временного содержания, за незаконное пересечение границы на него оформили документы админнарушения. Меру его ответственности определит суд.



    Житель Ужгорода трижды пытался незаконно проскочить в Словакию

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +1000000000% !!!!!!

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Вот мудачьё пограничное!.. Трудно было перенаправить человека с паспортом через Ужгород, так они его в каталажку! Быдло и есть быдло! Востократ хуже бомжей!